Обзор лучших процессоров AMD на 2023 год

Несмотря на то, что каждое устройство, установленное в системный блок, имеет собственный процессор, именно без центрального процессора компьютер не сможет работать. Центральный процессор является «мозгом» и «сердцем» компьютера и отвечает:
- за управление периферийными устройствами компьютера. Это флешка, встроенные динамики, принтер, мышь, дискета, сканер, веб-камера, микрофон, колонки, монитор, клавиатура, джойстик, руль, видеокарта, а также наушники, модем, жесткие диски и другие устройства ввода и вывода, хранения, а также ввода-вывода;
- операции по обработке данных;
- работу частей системы;
- выполнение объектного кода программ.
Сейчас лучшие производители процессоров – это компании Intel и ADM. Долгое время Intel занимала лидирующую позицию, отличаясь высокой производительностью, экономичностью и современными технологиями изготовления процессоров. В последнее время стало сложно назвать наилучшую компанию, покупатели часто теряются и не знают, какой фирмы лучше приобрести процессор, так как и ADM хорошо зарекомендовали свои устройства во всех ценовых сегментах рынка.
Редакция сайта «ВыборОК» приготовила для Вас рейтинг качественных процессоров от компании ADM, в котором собраны лишь лучшие модели, выбранные, по мнению покупателей. Также из статьи Вы узнаете:
- о других названиях процессора;
- из чего состоит устройство;
- о том, на что стоит обратить внимание при выборе;
- о самых лучших моделях, выбранных исходя из отзывов потребителей.
Содержание
- 1 Другие названия процессора
- 2 Из чего состоит центральный процессор?
- 3 Критерии выбора: как правильно выбрать процессор и на что необходимо обратить внимание
- 4 Обзор лучших процессоров ADM
- 5 Заключение
Другие названия процессора
Выше были упомянуты два названия «мозга» и «сердца» компьютера – это процессор и центральный процессор. Кроме этих двух названий процессор также может именоваться:
- центральным процессорным устройством, чаще используется аббревиатура ЦПУ или английский вариант CPU;
- центральное обpaбатывающее устройство;
- интегральная схема;
- электронный блок;
- микропроцессор;
- главная часть аппаратного обеспечения компьютера;
- главная часть программируемого логического контроллера.
Из чего состоит центральный процессор?
ЦПУ представляет собой тонкую квадратную пластину, площадью несколько мм2. Внутри процессора, в кремниевом корпусе (его часто называют камнем), находятся логические схемы, собранные с помощью более десяти миллионов транзисторов.
Центральное процессорное устройство состоит:
- Из устройства управления (УУ), которое отвечает за организацию и выполнение программ, а также согласовывает связь всех устройств электронно-вычислительной машины в процессе ее работы;
- Арифметико-логическое устройство (АЛУ) – необходимо для выполнения сравнения и деления, умножения и вычитания, а также других арифметических и логических операций над данными;
- Запоминающее устройство, является внутренней памятью микропроцессора, которая состоит из регистра и кэш-памяти. Для сохранения промежуточных результатов и выполнения расчетов, используется промежуточная быстрая память в виде регистров. А для подкачки данных и комaнд из оперативной памяти, а также для ее ускорения, используется кэш-память. Регистр и кэш-память образуют ядро процессора;
- Генератор тактовой частоты производит электрические импульсы, которые хронируют работу всех узлов на компьютере.
Критерии выбора: как правильно выбрать процессор и на что необходимо обратить внимание
Ниже представлены основные хаpaктеристики процессора, от которых зависит его производительность (также основные хаpaктеристики помогут сделать верный выбор):
- Разрядность — выражена максимальным количеством информации в битах, которая может одновременно передаваться и обpaбатываться. Разрядность процессора хаpaктеризуется разрядностью регистра. К примеру, при разрядности регистра в 2 байта, разрядность процессора будет составлять 16 бит (то есть 2х8). Есть 16, 32 и 54-битная архитектура. Соответственно, чем она больше, тем выше производительность;
- Быстродействие – среднее значение выполненных процессором операций в секунду. Также быстродействие называют вычислительной мощностью;
- Тактовая частота – это отрезок времени между подачей нынешнего импульса генератора тактовой частоты и стартом подачи следующего импульса. Тактовая частота измеряется в количестве тактов (МГц) в секунду. Минимальная тактовая частота составляет 40 МГц, максимальная – 3 ГГц;
- Ядро – это часть процессора, которая отвечает за осуществление одного потока комaнд. Выбирать то или иное количество ядер необходимо, исходя из задачи, которые они будут выполнять. Двухъядерный процессор подойдет для серфинга в интернете, игр с минимальными требованиями, а также офисной работы. Четырехъядерный с 4 потоками – для стандартных задач и игр, со средними требованиями. Четырехъядерный с 8 потоками потянет мощные игры. Шести и восьмиядерный – справляется со всеми высоко требовательными играми и программами. Процессор с более, чем восьми ядрами подойдет для специализированных компьютеров;
- Одновременная многопоточность – недавно представленная и компанией AMD SMT. SMT — Simultaneous MultiThreading, что в переводе и означает одновременная многопоточность, необходимая для одновременного выполнения разных задач. Принцип данной технологии в следующем: так на 1 физическое ядро представляется как 2 виртуальных или логических. И, соответственно, место обработки одного потока, обpaбатывается 2;
- Кэш-память – небольшое количество ячеек памяти, которые исполняют роль буфера. Буфер необходим для увеличения быстродействия компьютера. Есть 3 уровня памяти – L1, L2 и L3. L1 расположена на кристалле процессора и является самой меньшой по объему и самой быстрой по скорости. L2 также входит в состав кристалла, частота соответствует частоте ядра процессора. L3 – самая медленная, но самая большая по объему память;
- Разъем, он же сокет (socket) – необходим для подсоединения процессора к материнской плате и дальнейшего взаимодействия с ней. Следует обратить внимание, что сокет материнской платы подходит для определенного типа процессоров. Поэтому перед покупкой процессора обязательно необходимо узнать сокет материнской платы;
- Тепловыделение и энергопотрeбление – зависят от технологии производства. Наилучшей энергоэффективности и тепловыделению способствует повышенная частота, небольшие размеры процессора, хорошая система охлаждения и система регулировки нагрузки;
- Интегрированный графически процессор – представляет собой встроенное непосредственно в процессор графическое ядро. Данное объединение используется для стационарного компьютера, а также для ноутбуков бюджетного сегмента. Интегрированный чип позволяет снизить стоимость устройств, уменьшить энергопотрeбление железа и создать компактную аппаратную часть;
- Коэффициент внутреннего множителя частоты – это результат умножения внутреннего коэффициента частоты на полученную от материнской платы опopную частоту;
- Техпроцесс – это размер транзисторов, от них зависит производительность процессора. Меньший размер транзисторов создает возможным размещение большого их количества на кристалле.
Обзор лучших процессоров ADM
A10 Kaveri
| Сколько стоит | средняя цена 5 000 рублей |
| Поддерживает: | AMD64/EM64T, Virtualization Technology |
| SSE2, NX Bit | |
| SSE3, SSE4 | |
| Socket | FM2+ |
A10 Kaveri – это бюджетный класс процессоров, которые идеально подойдут для офисных ПК. Микропроцессор представлен 4 ядрами с тактовой частотой 3 700 МГц и встроенным графическим ядром Radeon R7 Series с максимально возможной частотой – 720 МГц. Процессор построен на 28 нанометровом техпроцессе и имеет 2 уровня памяти: 64 КБ и 4 096 Кб. Производитель указал максимально возможную температуру устройства – 72,4 градуса и тепловыделение – 95 Вт.
- достаточно хорошее встроенное графическое ядро;
- низкая стоимость;
- невысокий нагрев
- наличие ограничения отвода тепловой мощности;
- при высоких нагрузках производительность снижается;
- низкая мощность в однопоточном режиме.
Ryzen 3 2300X Pinnacle Ridge
| Комплектация | OEM |
| Socket | AM4 |
| Ядра | Pinnacle Ridge |
| Контроллер памяти | встроен |
| Средняя цена | 6 250 рублей |
Недорогой процессор с 12 нанометровым техпроцессом и 4 ядрами частотой 3 500 МГц (максимальная турбо-частота 4 000 МГц) имеет достаточно неплохую производительность. Ryzen 3 2300X поддерживает память формата DDR4-2933MHz с 2 каналами. Емкость кэша составляет 96, 2 048 и 8 192 КБ. Типичное тепловыделение – 65 Вт, рабочая температура – 95 градусов. При работе на тактовой частоте 3 500 МГц процессор остается достаточно холодным даже при обычном вентиляторе. Разгоняя устройство до 4 000 МГц, следует быть готовыми к большому нагреву, соответственно и улучшенной системе охлаждения.
Ryzen 3 2300X поддерживает Virtualization Technology, NX Bit и AMD64/EM64T.
- достаточно хорошая производительность;
- 12 нанометровый техпроцесс;
- умеренная стоимость;
- хорошая турбо-частота.
- при разгоне сильно греется. Спасет хорошая система охлаждения.
Ryzen 5 2400G
| AMD64/EM64T | поддерживает |
| Virtualization Technology | есть |
| NX Bit | поддерживает |
| Максимальная температура | 105 °C |
| Тепловыделение | 65 Вт |
| Сокет | AM4 |
| Ядра | Raven Ridge |
| Технологический процесс | 14 нм |
| Графическое ядро | R5, 1250 МГц |
| Формат памяти и количество каналов | DDR4-2933, 2 |
| Емкость кэша (L1, L2, L3) | 96, 2 048, 4 096 Кб |
| Цена | 1 325 (средняя) |
Ryzen 5 2400G имеет четыре ядра, частотой 3 600 и 3 900 МГц, с поддержкой SMT и восемью обpaбатывающими потоками. Процессор с интегрированным графическим ядром Radeon RX Vega 11 и разблокированным множителем, позиционируется как игровой. Конечно, Ryzen 5 2400G не для высокотребовательных игр, но при минимальных настройках графический чип покажет себя замечательно. Максимально возможная температура составляет 105 градусов, а тепловыделение 65 Вт.
Ryzen 5 2400G может поставляться в комплектации BOX и OEM.
- хорошая общая производительность, а также производительность встроенного графического ядра;
- небольшое энергопотрeбление;
- невысокая температура нагрева;
- разблокированный множитель.
- высокая чувствительность к скорости ОЗУ.
Ryzen 5 2600 Pinnacle Ridge
| Средняя цена | 10 350 рублей |
| Socket | AM4 |
| Коэффициент умножения | 34 |
| Частота системной шины | 400 МГц |
| Каналы AMD64/EM64T | максимально 16 |
| Тепловыделение | 65 Вт |
| Рабочая температура | максимально 95 градусов |
| Инструкции: | AVX, AVX2 |
| MMX, SSE, | |
| SSE3, SSE4 | |
| SSE2 |
Игровой процессор изготовлен по 12 нанометровому технологическому процессу. Тактовая частота каждого из шести ядер Pinnacle Ridge составляет 3 400 МГц, а с Turbo Boost достигает 3 900 МГц. Достаточно высокие показатели тактовой частоты и 12 потоков обеспечивают высокую производительность и эффективность ЦПУ.
При желании получить большую тактовую частоту, можно приобрести модель Ryzen 5 2600X Pinnacle Ridge, где тактовая частота — 3 600 МГц, при использовании Turbo Boost – 4 200 МГц.
Ryzen 5 2600 имеет трехуровневую память типа DDR4-2933, которая составляет 96 КБ, 3072 Кб и 16 384 Кб соответственно. Максимально возможное количество каналов памяти – 2, есть встроенный контроллер памяти. Процессор поддерживает Virtualization Technology, NX Bit и AMD64/EM64T.
ЦПУ поддерживает комплектации OEM и BOX. Отзывы покупателей говорят о том, что кулер, который входит в комплектацию BOX плохо справляется со своей задачей. Поэтому для лучшего охлаждения лучше приобрести хороший вентилятор самостоятельно. Так, например, при работе с Gammax 300, максимальная температура нагрева – 50 градусов, при работе на минимальных оборотах – 30-40 градусов.
- умеренная цена;
- хороший разгон;
- высокое быстродействие;
- многопоточность;
- поддержка установки старых вентиляторов;
- отличная производительность;
- небольшое тепловыделение.
- слабый штатный кулер.
FX-8320 Vishera
| Средняя стоимость | 4 260 рублей |
| Сокет | AM3+ |
| Дополнительно | встроен контроллер памяти |
| Системная шина | 1 600 МГц, поддерживает HT |
| Комплектация | OEM |
| Комaнды | AMD64/EM64T, NX Bit и Virtualization Technology |
Недорогой микропроцессор разработанный для материнских плат с разъемом AM3+. Модель прекрасно справляется с требовательными играми и программами, показывая высокую частоту кадров. На борту находится 8 ядер Vishera, со стандартной частотой 3 500 и с максимальной 4 000 МГц. FX-8320 Vishera имеет 32 нанометровый техпроцесс и 8 потоков.
Поддерживается 8 потоков. Память типа DDR3-1866 имеет емкость кэша 48, 8 192 и 8 192 КБ. Заявленная рабочая температура достигает отметки в 61,1 градус, а тепловыделение 125 Вт.
- быстрый разгон;
- низкая стоимость при высокой производительности;
- грамотная система энергосбережения;
- емкость кэш-памяти;
- многозадачность;
- необходим мощный кулер для поддержания невысокой температуры.
FX-8350 Vishera
| Комплектация | OEM |
| Socket | AM4 |
| Ядра | Pinnacle Ridge |
| Контроллер памяти | встроен |
| Средняя цена | 6 250 рублей |
FX-8350 Vishera представлен 8 ядрами, но на самом деле их 4. Тактовая частота составляет 4 000 МГц, с технологией Turbo Boost – 4 200 МГц. Технологический процесс равен 32 нм, потоков 8. Модель имеет трехуровневую память типа DDR3-1866, емкостью 48, 8 192 и 8 192 КБ. Процессор прекрасно справляется с многопоточной нагрузкой. Поддерживается разблокированный множитель, который поможет разогнать ЦПУ до 4 700 МГц.
- отличный результат разгона;
- прекрасный результат с ресурсоемкими задачами.
- низкий уровень производительности в однопоточном режиме;
- невысокая энергоэффективность.
Ryzen 7 1700
| Предельно возможная температура | 95 градусов |
| Типичное тепловыделение | 65 Вт |
| Стоимость | в среднем - 13 230 |
| Поддерживает | Virtualization Technology |
| NX Bit | |
| AMD64/EM64T | |
| Дополнительно | встроен контроллер памяти |
| Сокет | AM4 |
Ryzen 7 1700 с 14 нанометровым техпроцессов и 8 ядрами Summit Ridge является отличным выбором как для гeймеров, так и для обычных пользователей, которые ценят высокую производительность и низкое энергопотрeбление. ЦПУ имеет 16 вычислительных потоков и тактовую частоту в 3 000 МГц. Технология Turbo Boost позволяет разогнать частоту до 3 700 МГц. Разблокированный множитель предоставляет потенциал для разгона. Поддерживается тип память DDR4-2667 с 2 максимально возможными каналами. Емкость кэша составляет 96, 4 096 и 16 384 КБ.
Доступна комплектация OEM и BOX со стоковым кулером.
- отличная многозадачность;
- вместительный кэш;
- низкое тепловыделение;
- разблокированный множитель;
- хороший потенциал снижения напряжения;
- высокая производительность и эффективность.
- высокие требования к ОЗУ.
Ryzen 7 1800X
| Тип памяти | DDR4-2667 с 2 каналами |
| Цена | от 16 200 до 28 590 рублей |
| Максимально допустимая температура | 95 градусов |
| Максимально допустимое тепловыделение | 95 Вт |
| Сокет | AM4 |
| Комплектация | BOX |
Ryzen 7 1800X – это мощный процессор, который без затруднений справиться с любой сложной задачей, в том числе и потянет все высоко требовательные игры. ЦПУ работает на 8 ядрах Summit Ridge с 16 потоками. Максимальная тактовая частота достигает 4 000 МГц. Игровой процессор построен на 14 нанометровом техпроцессе и имеет трехуровневую память с большой емкостью – 96 КБ, 4 096 и 16 384 КБ.
Процессор поддерживает набор таких комaнд как AMD64/EM64T, NX Bit и Virtualization Technology.
- большой разгон;
- высокая мощность;
- качественный припой;
- невысокое тепловыделение;
- прекрасная производительность.
- процессор нуждается в высокой скорости оперативной памяти.
Ryzen 7 2700X
| PCI Express | 16 каналов |
| Поддержка | NX Bi, AMD64/EM64T, Virtualization Technology |
| Средняя цена | 18 990 рублей |
| Сокет | AM4 |
| Комплектация | OEM и BOX |
| Ядро | Pinnacle Ridge |
| Память | DDR4-2933, максимально 2 канала |
Топовый игровой процессор имеет впечатляющий функционал и, по мнению покупателей, является лучшим в серии Pinnacle Ridge. Восьмиядерный ЦПУ имеет 12 нанометровый техпроцесс, 16 потоков и 3 700 МГц актовой частоты (с Turbo Boost – 4 300 МГц). Технология SenseMI позаботиться о максимально высокой производительности и эффективности работы процессора, исходя из нужд потребителя. А Radeon FreeSync исключит подвисание и прерывание игр, а также искажение. Технология предоставит пользователю плавную смену кадров и высокую производительность. Кэш состоит из трех уровней, где L1 – 96 Кб, L2 – 4 096 Кб, L3 – 16 384 КБ.
Ryzen 7 2700X прекрасно показывает себя в многопоточном режиме. Что касается однопоточного режима, то в сравнении с FX данная модель предоставляет намного лучшие результаты. Заявленное типичное тепловыделение составляет 105 Вт, максимальная температура – 85 градусов.
- высокая многопоточная производительность;
- хорошие показатели однопоточной производительности;
- технологии SenseMI и Radeon FreeSync;
- автоматический разгон;
- невысокая температура нагрева;
- отличное соотношение цены и качества;
- высокая производительность и эффективность.
- высокая требовательность к скорости ОЗУ.
Ryzen Threadripper 1950X
| Комплектация | BOX |
| В комплекте находится: | документация и процессор в пластиковой коробке |
| фирменная отвертка и крепления для водоблоков | |
| Сокет | sTR4 Threadripper |
| Ядра | |
| Тепловыделение | 180 Вт |
| Температура | 68 градусов |
| Средняя цена | 45 000 рублей |
| Есть поддержка | AMD64/EM64T, NX Bit и Virtualization Technology |
Закрывает наш рейтинг, самый мощный и дорогой процессор. Ryzen Threadripper 1950X работает на 16 ядрах и 32 потоках. Тактовая частота – от 3 400 МГц до 4 000 МГц. Четырехкaнaльная память формата DDR4 имеет коррекцию ошибок. Емкость комбинированной кэш-памяти – 96, 8 192 и 32 768 КБ. ЦПУ построен на 14 нанометровом технологическом процессе и имеет 64 полосы PCIe.
16-ядерный Ryzen Threadripper 1950X обеспечит:
- оптимальную скорость передачи данных и молниеносную обработку высоких нагрузок;
- быстрый доступ к большим наборам данных и высокотребовательных видеокарт;
- хорошую оптимизацию и распараллеливание нагрузки.
- комбинированная кэш-память с функцией коррекции ошибок;
- 64 линии PCIe;
- хорошая стоимость при высокой мощности;
- высокая скорость передачи данных;
- высокая оптимизация;
- прекрасный результат в работе с распараллеливаемыми нагрузками.
- необходима хорошая система охлаждения.
Заключение
В нашем обзоре были представлены лучшие процессоры разного ценового сегмента от компании AMD. Исходя из потребностей, Вы сможете выбрать наилучший вариант как для офисной работы, с небольшой производительностью и стоимостью, так и для требовательных игр, монтажа и любых других высокотребовательных задач с наибольшей производительностью.
Чтобы не совершить ошибки при выборе, советует Вам обратиться за советами к специалистам. Удачных покупок!
х
Обзор лучших варочных панелей Fornelli. Их основные хаpaктеристики, плюс и минусы....
15 10 2026 14:29:36
Что такое кольпоскоп? Как работает кольпоскоп? Какие существуют виды кольпоскопа? Рейтинг кольпоскопов....
14 10 2026 3:51:11
Самокат относится к категории средств передвижения. Если раньше он предназначался исключительно для детворы, то сегодня лучшие производители наладили выпуск популярных моделей в том числе и для взрослых....
13 10 2026 2:13:21
Лучшие комнатные, прогулочные, универсальные коляски для детей с ДЦП. Рейтинг лучших колясок для детей с ДЦП. Критерии выбора и где купить....
12 10 2026 12:47:45
Монитор является одной из основных составляющих хорошего компьютера. В этой статье представлен рейтинг лучших мониторов для компьютера в 2023 году....
11 10 2026 2:32:26
Обзору представлены три категории модельного ряда телевизоров TELEFUNKEN 2023 года в ценовом сегменте: бюджетные, среднего класса и премиум. Описаны их хаpaктеристики и возможности. А также имеется рубрика "Критерий выбора", в которой изложена информация, о том, как правильно подобрать телевизор для себя....
10 10 2026 10:52:23
Особенности смартфона BLU Vivo One Plus (2019). Комплект поставки и внешний вид устройства. Обзор смартфона: экран, камеры, пользовательский интерфейс, автономность, аппаратная начинка и производительность. Плюсы и минусы, технические хаpaктеристики и предполагаемая средняя стоимость устройства....
09 10 2026 3:10:41
Как выбрать радиоуправляемый вертолет. От ручного вертолётика в квартире до серьёзного квадрокоптера на четыре камеры в небе - вот что такое радиоуправляемые модели вертолётов....
08 10 2026 4:54:34
Как выбрать хорошую чугунную сковороду. Сковороды лучших производителей, их достоинства и недостатки....
07 10 2026 7:46:11
Обзор популярных моделей садовых вил: хаpaктеристики и критерии выбора...
06 10 2026 16:35:18
Критерии выбора надежного застройщика. Надежные застройщики Казани в 2023 году...
05 10 2026 7:43:25
Хаpaктеристики ведущих моделей роботов-пылесосов, достоинства и недостатки в работе....
04 10 2026 12:22:48
Как выбрать лучший кoзeл для распиловки дров в 2023 году. Рейтинг лучших по отзывам и хаpaктеристикам....
03 10 2026 22:20:11
В этой статье идёт детальное описание смартфона Huawei Nova 4. В ней можно найти детальную информацию о достоинствах и недостатках девайса....
02 10 2026 23:39:17
Рейтинг лучших сковородок для индукционных плит. А также их обзор,хаpaктеристика и стоимость....
01 10 2026 22:52:22
Растворы для контактных линз - обзор лучших на 2023 год. Советы по выбору, виды, стоимость и особенности применения....
30 09 2026 13:47:49
В представленном обзоре подробно разберем, что же такое Фейс-фитнес: и составим рейтинг лучших методик и упражнений...
29 09 2026 21:29:52
Как выбрать самый хороший антибиотик от кашля, критерии выбора и рекомендации, список самых продаваемых в 2023 году препаратов...
28 09 2026 7:49:55
Как выбрать ортопедическую клинику в столице, критерии выбора, обзор самых популярных ортопедических клиник Москвы в 2023 году...
27 09 2026 9:29:33
Без капучинатора не обойдётся ни один любитель капучино. В данном обзоре проанализированы лучшие модели от лучших производителей....
26 09 2026 10:45:30
Список самых эффективных средств для розжига, а также об их свойствах и критериях выбора можно узнать из представленной статьи...
25 09 2026 7:17:16
Рейтинг лучших офтальмологических клиник Москвы 2023. Отличие между государственными и частными клиниками. На что обращать внимание при выборе....
24 09 2026 21:15:58
Обзор лучших наушников, типы, технические хаpaктеристики, описание, недостатки и достоинства моделей, указание стоимости...
23 09 2026 10:32:15
Китайский смартфон Honor Play 3e - достоинства и недостатки, сколько стоит, технические хаpaктеристики, особенности дизайна, функционал...
22 09 2026 4:44:43
Рейтинг лучших карандашей для губ. Разновидности контуров для губ. На что обращать внимание пр покупке карандаша для губ....
21 09 2026 17:57:36
Обзор популярных пушлайт светильников 2023 года. Как выбрать, критерии подбора, технические параметры....
20 09 2026 21:56:54
Топоры для рубки мяса, как выбрать. Рейтинг лучших моделей на 2023 год....
19 09 2026 3:17:56
Крема для чувствительной кожи лица. Рейтинг лучших средств на 2023 год....
18 09 2026 6:15:39
Обзор планшета Apple iPad Pro 11 (2020) с основными хаpaктеристиками. Оцениваем новинку на основе достоинств и недостатков....
17 09 2026 10:30:41
Посудомоечная машина - не элемент роскоши, а устройство, позволяющее облегчить повседневный труд на кухне. Нужно разобраться в том, какие производители поставляют лучшую технику, а также какую модель выбрать. Это поможет сделать рейтинг ПММ на 2023 год...
16 09 2026 6:36:34
Лучшие комнатные, прогулочные, универсальные коляски для детей с ДЦП. Рейтинг лучших колясок для детей с ДЦП. Критерии выбора и где купить....
15 09 2026 23:19:48
Гирбокс сложный и ответственный механизм страйкбольного ружья. Статья о том, на что необходимо обратить внимание при выборе....
14 09 2026 4:10:15
Основные параметры для выбора смартфона. Рейтинг лучших бюджетных моделей. Сравнение Huawei Y6 и Y6 Prime...
13 09 2026 20:30:28
Рейтинг лучших разогревающих мазей 2023 года. Какие бывают мази для лечения суставов и снятия боли. Их достоинства и недостатки....
12 09 2026 23:46:48
Как выбрать строительную фирму для ремонта, чтобы сработало правило - "цена=качество"? Критерии и отзывы, которые приведут к решению в СПб....
11 09 2026 16:53:55
Как правильно выбрать качественный компрессор в 2023 году? Их описание, виды, хаpaктеристики, фото, средняя цена. Где их можно купить, заказать?...
10 09 2026 5:12:35
в статье рассказывается о том, как выбрать компьютерный стол и представлен перечень наиболее удачных, по мнению пользователей моделей....
09 09 2026 0:36:51
История каяков уходит в далекое прошлое. Первое упоминание о них датировано двухтысячным годом до нашей эры. Их создателями являются народы Крайнего Севера, которые сконструировали лодку, натянув на деревянный каркас шкуры животных....
08 09 2026 15:33:42
Достоинства и недостатки смартфона OnePlus 7: выдвижная селфи-камера, три модуля фронтальной камеры, 12 ГБ ОЗУ. Стоимость, дата выхода и особенности....
07 09 2026 8:28:26
В статье приведен Топ-10 лучших средств от ожогов в 2023 году с подробным описанием каждого препарата, его достоинств и недостатков. Советы по выбору средства для лечения ожогов....
06 09 2026 11:54:36
Лучшее белое, розовое, красное безалкогольное вино и шампанское с достоинствами и недостатками. Рейтинг безалкогольных вин. Как выбрать вино....
05 09 2026 5:15:56
Как правильно выбрать учебник по химии. ФГОС. Рейтинг лучших учебников по химии, с достоинствами и недостатками....
04 09 2026 20:17:28
Для беременных жительниц Нижнего Новгорода мы составили рейтинг лучших роддомов в Нижнем Новгороде. Наш рейтинг позволяет задуматься о месте, где вашему малышу предстоит появиться на свет....
03 09 2026 13:12:22
Обзор лучших и качественных мультиварок Philips 2023. В статье подробно описывается каждая модель и дается полная хаpaктеристика. Также цена, плюсы и минусы....
02 09 2026 11:38:36
Обзор состоит из популярных ТЦ в Екатеринбурге, по мнению покупателей. Дан краткий обзор о каждом торговом комплексе, указаны достоинства и недостатки....
01 09 2026 7:18:41
Помещение, предназначенное для сна, можно оформить в любом стиле. Главное - купить качественную мебель для спальни, и разместить ее таким образом, чтобы пользоваться помещением было комфортно....
31 08 2026 19:55:40
Данная статья описывает основные приборы кухонной техники компании Kitfort. От кухонного комбайна до пароочистителя для уборки плиты....
30 08 2026 8:25:40
Популярные квесты Волгограда 2023: рейтинг, поможем выбрать, достоинства и недостатки, интересные сюжеты...
29 08 2026 0:49:16
Описываются достоинства и возможные недостатки нового смартфона Oppo A7x. Также технические хаpaктеристики и описание его предшественников....
28 08 2026 13:42:26
Обзор лучших моделей инфpaкрасных теплых полов. Технические хаpaктеристики и применение. Плюсы и минусы ИК-полов....
27 08 2026 11:53:59
Еще:
Компьютерное -1 :: Компьютерное -2 :: Компьютерное -3 :: Компьютерное -4 :: Компьютерное -5 :: Компьютерное -6 :: Компьютерное -7 :: Компьютерное -8 :: Компьютерное -9 :: Компьютерное -10 :: Компьютерное -11 :: Компьютерное -12 :: Компьютерное -13 :: Компьютерное -14 :: Компьютерное -15 :: Компьютерное -16 :: Компьютерное -17 :: Компьютерное -18 :: Компьютерное -19 :: Компьютерное -20 :: Компьютерное -21 :: Компьютерное -22 :: Компьютерное -23 :: Компьютерное -24 :: Компьютерное -25 :: Компьютерное -26 :: Компьютерное -27 :: Компьютерное -28 :: Компьютерное -29 :: Компьютерное -30 :: Компьютерное -31 :: Компьютерное -32 :: Компьютерное -33 :: Компьютерное -34 :: Компьютерное -35 :: Компьютерное -36 :: Компьютерное -37 :: Компьютерное -38 :: Компьютерное -39 :: Компьютерное -40 :: Компьютерное -41 :: Компьютерное -42 :: Компьютерное -43 :: Компьютерное -44 :: Компьютерное -45 :: Компьютерное -46 :: Компьютерное -47 :: Компьютерное -48 :: Компьютерное -49 :: Компьютерное -50 :: Компьютерное -51 :: Компьютерное -52 :: Компьютерное -53 :: Компьютерное -54 :: Компьютерное -55 :: Компьютерное -56 :: Компьютерное -57 :: Компьютерное -58 :: Компьютерное -59 :: Компьютерное -60 :: Компьютерное -61 :: Компьютерное -62 :: Компьютерное -63 ::
Перенос настроек, закладок и открытых вкладок на другой ПК
Скотобаза - частные фото, обход блокировки и аналоги